Citroen のレンタカー(Faro 空港)

最低価格レンタカー
...
Citroen Logo
Citroen Logo

Citroen - Faro 空港

20 のサプライヤーから入手できます。
102 Citroen のレンタカー見積もりが検索されました。

Faro 空港 の Citroen レンタカーについて

シトロエンは、自動車業界で尊敬される名前であり、革新、デザイン、快適さと同義語となっています。このブランドは、品質、信頼性、スタイルを反映した車両の製造に取り組んでおり、レジャーやビジネスの旅行者の間で人気があります。シトロエンは、あらゆるタイプの旅行者に対応する幅広い車両を提供しており、Faro Airportでは、あらゆるニーズに合ったシトロエンのレンタカーがあります。

Faroの市内の狭い道路に最適なコンパクトで賢いシトロエンC1

シトロエンC1は、コンパクトで燃費の良い都市型車であり、Faroの狭い道路をナビゲートするのに最適です。小さなサイズでも快適さを妥協せず、最大4人の乗客に十分なスペースを提供します。一人旅や小さな家族に最適なC1は、THRIFTY、CAEL、YES、BUDGET、FIREFLYなどのレンタカー会社で利用できます。

Faroの周辺地域を探索するためのシトロエンC3

シトロエンC3は、スタイリッシュなデザイン、広々とした室内、優れた燃費が特徴で、Faro周辺の田園地帯を探索するのに最適です。家族やグループに適しており、CAEL、AURIGA CROWN、SURPRICEでこのモデルを見つけることができます。最高の価値を求める場合は、Faro Airport Car Rentalを検索してください。

Faro周辺の長距離旅行に最適な多目的なシトロエンC4

シトロエンC4は、スタイリッシュで快適な車両であり、荷物のための十分なスペースを提供し、Faro周辺の長距離旅行に最適です。BUDGET、CENTAURO、AUTO JARDIM、PAYLESS、SURPRICEなど、さまざまなレンタカー会社で提供されています。

豪華さと機能性が融合したシトロエンC4グランドピカソ

豪華さと機能性を求める方には、シトロエンC4グランドピカソが最適な選択です。この7人乗りの車両は、快適に旅行したい大家族やグループに最適です。YES、OK MOBILITY、TURISPRIME、SURPRICEから利用でき、これは素晴らしいFaro Airport Car Rentalの選択肢です。

快適さとスタイルが融合したシトロエンC4ピカソ

シトロエンC4ピカソは、スタイリッシュな外観、広々とした室内、印象的な機能を備えており、快適さとスタイルを求める方に最適です。RENT A STAR、INTERRENT、AURIGA CROWN、AUTO JARDIM、DRIVE4LESSから提供されており、これはFaro Airport Car Rentalの選択肢としては最高です。

Citroen のグループ/タイプ別の車両レンタルは Faro 空港 でご利用いただけます

小型車

エコノミー

ワンボックスカー(定員5名)

ワンボックスカー(定員7名)

ワンボックスカー(定員9名)

SUV(スポーツ用多目的車)

画像 Citroen C1

Citroen C1 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
780 l
最小トランク容量
196 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
780 l
最小トランク容量
196 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
780 l
最小トランク容量
196 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
4
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C1 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C3

Citroen C3 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
922 l
最小トランク容量
300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
922 l
最小トランク容量
300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
CO2排出量
96 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
922 l
最小トランク容量
300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
CO2排出量
85 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3 l
最大トランク容量
922 l
最小トランク容量
300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C3 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C3 Aircross

Citroen C3 Aircross レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
CO2排出量
146 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
1289 l
最小トランク容量
410 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
114 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1289 l
最小トランク容量
410 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1289 l
最小トランク容量
410 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
116 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最大トランク容量
1289 l
最小トランク容量
410 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
1289 l
最小トランク容量
410 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
CO2排出量
94 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.2 l
最大トランク容量
1289 l
最小トランク容量
410 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
112 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1289 l
最小トランク容量
410 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C3 Aircross 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C4

Citroen C4 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
136 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
CO2排出量
126 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
123 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
CO2排出量
115 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
15 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
CO2排出量
130 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
510 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
CO2排出量
122 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
510 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
CO2排出量
120 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
510 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
5.0 h
駆動輪
Front wheel drive
最小トランク容量
510 l
ドアの数
4
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C4 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C4 Cactus

Citroen C4 Cactus レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
CO2排出量
119 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
108 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
105 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
CO2排出量
108 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.1 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
CO2排出量
96 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.2 l
最大トランク容量
1170 l
最小トランク容量
358 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C4 Cactus 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C-Elysee

Citroen C-Elysee レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
506 l
最小トランク容量
506 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
最大トランク容量
506 l
最小トランク容量
506 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
506 l
最小トランク容量
506 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
506 l
最小トランク容量
506 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C-Elysee 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen Berlingo Cargo Van

Citroen Berlingo Cargo Van レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Minivan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
2126 l
最小トランク容量
597 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
2693 l
最小トランク容量
850 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
2126 l
最小トランク容量
597 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
2693 l
最小トランク容量
850 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
2126 l
最小トランク容量
597 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
2693 l
最小トランク容量
850 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
2126 l
最小トランク容量
597 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
2126 l
最小トランク容量
597 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
2693 l
最小トランク容量
850 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
2693 l
最小トランク容量
850 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
3300 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
157 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
最小トランク容量
3300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
CO2排出量
155 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
3300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最小トランク容量
3300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
157 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
3300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最小トランク容量
3300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
3
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen Berlingo Cargo Van 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C4 Picasso

Citroen C4 Picasso レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
2181 l
最小トランク容量
643 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
座席の数
7
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
2181 l
最小トランク容量
643 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
7
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
2181 l
最小トランク容量
643 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
座席の数
7
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
1851 l
最小トランク容量
537 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1851 l
最小トランク容量
537 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C4 Picasso 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C4 Grand Picasso

Citroen C4 Grand Picasso レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
136 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
CO2排出量
126 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
123 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
CO2排出量
115 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
15 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1250 l
最小トランク容量
380 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
CO2排出量
130 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
510 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
CO2排出量
122 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
510 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
CO2排出量
120 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
510 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
5.0 h
駆動輪
Front wheel drive
最小トランク容量
510 l
ドアの数
4
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C4 Grand Picasso 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen Jumpy

Citroen Jumpy レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Minivan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
3200 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
CO2排出量
133 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
CO2排出量
151 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
CO2排出量
210 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
CO2排出量
151 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最小トランク容量
3200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
3
座席の数
9
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
4600 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
CO2排出量
133 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
141 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.0 l
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
210 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
3
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
CO2排出量
151 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
CO2排出量
210 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最小トランク容量
4600 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
2, 3
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen Jumpy 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。
画像 Citroen C5 Aircross

Citroen C5 Aircross レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
151 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
139 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
166 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最大トランク容量
1310 l
最小トランク容量
516 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.0 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
7.5 h
CO2排出量
33 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1510 l
最小トランク容量
460 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Citroen C5 Aircross 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Faro 空港 にお問い合わせください。

Citroen の Faro 空港 でのレンタカー - よくある質問

Faro 空港 で Citroen のレンタカーを提供しているレンタカー会社はどこですか?
Faro 空港 の次のレンタカー会社は、Citroen のさまざまなモデルを提供しています。 CAEL, DRIVE4LESS, BUDGET, FIREFLY, YES, THRIFTY, DOLLAR, GREEN MOTION, DRIVE ON HOLIDAYS, AURIGA CROWN, SURPRICE, CENTAURO, EUROPCAR, AUTO JARDIM, PAYLESS, KEDDY BY EUROPCAR, GUERIN, BEST DEAL, RENT A STAR, INTERRENT, TURISPRIME, OK MOBILITY, SIXT
Faro 空港 で Citroen のレンタカーを最安値で提供しているのはどのレンタカー会社ですか?
SURPRICE は、Citroen のレンタカーを最安値で提供していることがよくあります。
Faro 空港 でレンタルできる Citroen のオートマチック車はどれですか?
次の Citroen のオートマチック車は、Faro 空港 でレンタルできます。 Citroen C1, Citroen C3, Citroen C4, Citroen C4 Grand Picasso, Citroen C5 Aircross, Citroen C-Elysee, Citroen Jumpy
Faro 空港 でレンタルできるマニュアル/スティック シフトの Citroen の車はどれですか?
次のマニュアル/スティック シフト Citroen の車は、Faro 空港 でレンタルできます。 Citroen Berlingo Cargo Van, Citroen C3 Aircross, Citroen C4 Cactus, Citroen C4 Picasso
Faro 空港 でレンタル可能な代替車ブランド

Faro 空港 の 46 レンタカー会社 が提供する 31 メーカー の 213 さまざまな種類の車両 があります。

環境に優しい - 休日には電気自動車またはハイブリッド車をレンタルしましょう

FAO で 電気自動車およびハイブリッド レンタカーの最安値を見つけてください